Компания  KF-studio чаще всего работает с производствами, с производствами совершенно разного плана, это могут быть и промышленные предприятия и пищевые производства, производства различных материалов и конструкций. Все эти компании нуждаются в визуализации своих бизнес процессов в чем мы им и помогаем, создаем медиа-контент на высоком уровне.

Но мы уверены, что все предприятия, с которыми мы работаем, нуждаются еще в одном важном вопросе. Это Охрана Труда на предприятии. На всех предприятиях работают сотрудники, персонал выполняет различные работы связанные с вредными и опасными факторами и работодатель обязан обеспечить безопасные условия и выполнение законодательства в сфере Охраны Труда.

Вопрос Охраны Труда на предприятии не прост и бывают порой очень тонкие моменты и именно по этому мы всем своим клиентам рады рекомендовать наших коллег и партнеров в сфере Охраны Труда компания «PRO-OT»  http://proot.ru/ 

Компания PRO-OT профессионально и оперативно разработает необходимы пакет документов по ОТ. Подготовит ваше предприятие к проверке Гос. Инспекции. И полностью возьмет на себя все вопросы по ОТ в вашей организации.

И даже если вы находитесь в другом регионе компания PRO-OT сможет оказать для вас полный спектр услуг и решить любой ваш вопрос по Охране Труда.

http://proot.ru/ 

Фото для бизнеса. Бизнес фотография в Перми. Корпоративная фотосъемка в Перми.