Не так давно к нам в офис пришел Богдан, основатель сайта http://gimmestone.ru, и рассказал что ему нужно сделать предметные фотографии его изделий. Мы стали смотреть изделия и решать как нужно их сфотографировать что бы это было красиво, лаконично смотрелось на сайте и можно было в дальнейшем использовать в печатной продукции.

Задача вроде бы понятная и все конечно можно сделать круто и красиво и сами изделия выглядят замечательно но так получается что съемку к которой мы пришли уже не назвать предметной это уже рекламные фотографии и уровень съемки конечно гораздо выше, но именно такие фотографии нам нужны.

Нам очень важно не просто сделать для наших клиентов и заказчиков фотосъемку которую они изначально заказывают а провести анализ задачи, определить цели которые должны решать снимки и уже после этого предложить решение.

Именно поэтому мы сразу отошли от предметной фотосъемки на белом фоне с мягким светом, нам нужны были рекламные, имиджевые фотографии, которые бы передавали объем и красоту изделия, вызывали желание купить.

И конечно мы это сделали!

Так работает команда  Kf-studio   Perm-kf.ru

 

Фото для бизнеса. Бизнес фотография в Перми. Food фотография в Перми. Фотография для ресторанов. Бизгнс фото.