В последе время было много совершенно разноплановых проектов. И все силы были направлены на реализацию задач по фотосъемке этих проектов. Работа была очень интересная и нам есть о чем рассказать.

 Нам очень приятно что к нам обращаются не просто за фотосъемкой, а с запросом на комплексный продукт по визуализации бизнес процессов которые в себя включают и техническую  и предметную и портретную фотографию и сценарно-постановочную.

Вот и задача по корпоративной фотосъемке Центра «КАМАЗ» была многогранна и требовала комплексного подхода к процессу. У компании стояла задача по созданию нового интернет сайта

Совместно с руководством компании мы составили Техническое задание. На первой встрече прошлись по все площадке предприятия и определили ключевые моменты в технических процессах, которые необходимо показать потенциальному клиенту. Определили моменты необходимые показать для повышения интерактивности сайта.

Процесс подготовки к фотосъемки занял совершено небольшое время. И хотя объем работ был достаточно большим в течении двух дней мы выполнили всю работу. В частности этому способствовала грамотная организация процесса подготовки к фотосъемки со стороны руководства компании. Результатом нашей совместно работы с автоцентром «КАМАЗ» стал новый сайт компании   interkamaz.ru  И большой задел полезного контента на будущее.

Фото для бизнеса. Бизнес фотография в Перми. Корпоративная фотосъемка в Перми.